Настольный теннис

Чайковские новости

54

Посвященные 8 Марта!

5 марта 2016 года в спортзале с/п «Камские зори» состоялся турнир ветеранов по настольному теннису (6 команд). Призовые места заняли: 1 место: Юрий Махов – Петр Караваев 2 место: Андрей Ерхов – Владимир Лаптев 3 место: Виктор Дышловой – Юрий Попков

_________________________________________________

6 марта 2016 года в Шаркане состоялся открытый турнир по настольному теннису с участием лучших теннисистов Чайковского, Шаркана, Якшур-Бодьи … Удивительно, но факт, вся «четверка мушкетеров» нашего родного города и заняла первые четыре места. Призеры выстроились так: 1 место – Сергей Андрющенко (Газмаш), он буквально вырвал победу со счетом 3:2 в решающем матче. 2 место – Владимир Васёв (Воткинская ГЭС). 3 место – Владимир Татаркин (ЗСК). 4 место – Андрей Огарков (Уралоргсинтез – председатель федерации НТ Чайковского).

_____________________________________________________

12 марта 2016 года в спортзале с/п «Камские зори» состоялось открытое первенство по настольному теннису с приглашением лучших теннисистов г. Воткинска (КМС Иванов Николай, КМС Иноземцев Сергей, перворазрядник Мельников Владимир), Чайковского, Кеза, Сосново… Всего 22 участника! Давно Чайковский не видел столь мощного турнира! В начале все участники были разбиты на отборочные группы и лишь восемь лучших по олимпийской системе боролись в решающей стадии «плей-офф». Фантастическую яркую игру показала наша Вера Сабурова (школа № 10). Одерживая одну победу за другой над сильнейшими мужчинами, очаровательная девушка дошла до финала, где все-таки была остановлена чемпионом – Владимиром Васёвым (Воткинская ГЭС). Владимир на пути к своей весомой победе дважды одолел КМС Иноземцева (Воткинск) 3:2 и 3:0 в полуфинале и был первым в своей отборочной группе. Высокое третье место у чемпиона ГазпромтрансгазЧайковский Александра Драчева (УАВР). Среди ветеранов лучшим был КМС Николай Иванов (Воткинск), второй – Александр Романов (УАВР), третий – Владимир Мельников (Воткинск). Спасибо администрации Уралоргсинтез за организацию прекрасного турнира.